Продукты
- 1C
- ABBYY
- Acronis
- Adobe
- Adobe Creative Cloud
- Agnitum
- Aladdin
- ASPLinux
- AUTODESK
- Avast
- Citrix
- Corel
- DameWare
- DeviceLock
- DrWeb
- Embarcadero
- ESET
- Famatech
- G Data
- GFI
- GRAPHISOFT
- IBM
- Kaspersky
- KAZTOKEN
- Kerio
- Magix
- Mapinfo
- Mathcad
- Maxon
- McAfee Security
- MDaemon
- Microsoft
- Nero
- Netwrix Auditor
- ORACLE
- Panda
- Positive Technologies
- ProgeCAD
- PROMT
- Red Hat
- RSA Security
- Sony
- StaffCop
- Symantec
- Trend Micro
- TrueConf
- UserGate
- Veeam
- Venta
- VMware
- WEBSENSE
- WinGate
- WinRAR
- Xspider
- ZWCAD
- InfoWatch
- Tenable Nessus
- Endpoint Protector DLP
- SafeInspect
- CopSonic
Акция продлена "Не упустите шанс обновить Ваш Creative Suite"
26 января 2012
С выпуском следующей версии линейки Creative Suite, компания Adobe переходит на новую политику обновления программного обеспечения. Это значит, что начиная с версии программ Creative Suite 6, Вы сможете обновить Ваши программные продукты только с предыдущих полной и промежуточной версий СS5 и СS5.5.Поэтому сейчас у Вас есть отличная возможность обновить продукты версий CS2, CS3, CS4 по очень выгодным ценам!
Только до 15 марта 2012 года при обновлении отдельных программных продуктов и пакетных версий CS2, CS3 и CS4, Вы можете сэкономить 20%* от стоимости обновления.
Продукты, принимающие участие в акции:
After Effects, Audition, Dreamweaver, Fireworks, Flash Pro, Illustrator, InDesign, Photoshop, Photoshop Extended, Premiere Pro, а также пакеты Design Premium, Design Standard, Web Premium, Production Premium и Master Collection на русском и английском языках.
*Акция распространяется на коробочные версии и корпоративные лицензии для коммерческих предприятий и государственных организаций (специальное предложение не распространяется на учебные заведения).
Преимущества обновления:
- Установите новейшее программное обеспечение Creative Suite 5.5, позволяющее воплощать любые проекты и идеи на различных носителях, платформах и устройствах.
- Защитите Ваши инвестиции — если Вы работаете с предыдущими версиями CS2, CS3, CS4, обновите Ваши программы именно сейчас. Не ждите очень долго, поскольку скоро только пользователи версий CS5 и CS5.5 смогут воспользоваться правом на обновление.
- Привлекательные цены на upgrade — сейчас мы создали для Вас специальные условия на обновление, вне зависимости от того, с какой языковой версией Вы работаете.
Для того, чтобы скорректировать заказ в соответствии с предложенной акцией, свяжитесь с нами по телефонам: +7 (727) 23 777 55 /54/53/52/51 или по электронной почте info@msmax.kz
Другие новости
30 июня 2017 | Продукты ESET детектируют Win32/Diskcoder.C Trojan, начиная с 14:30 по московскому времени 27 июня, а также защищают на сетевом уровне от эксплойт-атак с использованием EternalBlue. Профилактика шифратора... |
29 мая 2017 | Специальные условия приобретения Microsoft Office 365 для компаний малого и среднего бизнеса До 30 июня 2017 года компании малого и среднего бизнеса могут получить скидки на Office 365 Бизнес и Office... |
14 марта 2016 | - 70% сотрудников выносят из компании конфиденциальные данные. - 56% сотрудников уносят строго конфиденциальную информацию с собой на «флешке». - 37% респондентов оставляют корпоративные ноутбуки без... |
12 января 2016 | Только до 16.03.16 при одновременном обновлении и добавлении нового модуля (для существующих клиентов), или одновременной покупке более одного модуля с линейки компании Raytheon|Websense (для новых пользователей), скидка на второй модуль 50%. Данная скидка распространяется при условии, что сумма второго модуля составит не более 70% от первого в счете. |
5 января 2016 | В период с 14 декабря 2015 по 10 февраля 2016 года действуют специальные цены для предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки коммерческих лицензий CorelDRAW Graphics Suite X7 со скидкой 30% от действующего прайс-листа. |
5 января 2016 | Скидка 50% распространяется на годовые и многолетние лицензии программного обеспечения Autodesk. Акция действует во всех странах СНГ до 22 января 2016 года |
Популярные продукты
SafeInspect контроль привилегированных пользователей![]() |
DLP система WEBSENSE![]() |
Защита информации Endpoint Protector DLP![]() |
ArchiCAD 19![]() |
1С Бухгалтерия 8![]() |
CorelDRAW Graphics X7![]() |
Kaztoken![]() для строгой двухфакторной аутентификации и защиты электронной цифровой подписи ЭЦП |
Kerio Connect![]() |
Red Hat Enterprise Linux 7 ![]() |
Oracle Database![]() |