квалифицированная помощь при утере лицензий
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
14 августа 2008

13 августа компания ABBYY представит новую версию электронного словаря
ABBYY Lingvo х3.

ABBYY Lingvo x3 – теперь больше, чем словарь! Он содержит более 150 словарей для 11 языков, включая общелексические, фразеологические, грамматические, толковые, словари разговорной и активной лексики, тематические словари из разных областей науки и бизнеса, всемирно известные толковые словари толковые словари Oxford и Collins. В составе ABBYY Lingvo x3 — озвученные носителями языков слова и разговорники, грамматические справки, приложение для эффективного заучивания слов Lingvo Tutor, средства поиска в Википедии и прочих онлайн-источниках, а также многое другое.

В состав ABBYY Lingvo x3 вошло 152 словаря, 8,6 миллионов словарных статей, из них 23 новых словаря общим объемом более 1,6 миллиона статей. Особо стоит отметить:
  • Всемирно известные толковые словари английского языка издательств Oxford University Press и HarperCollins Publishers.
  • 12 обновлённых словарей, включающих самую современную лексику.
  • Возможность услышать живую речь! В отличие от синтезированного звука она действительно способствует постановке произношения. В ABBYY Lingvo х3 озвучено профессиональными дикторами 76 тысяч слов и фраз на английском, немецком, французском, испанском, украинском, русском языках, существенно переработаны, дополнены и озвучены разговорники для 6 языков, включая новый русско-китайский разговорник.
  • «Большой португальско-русский и русско-португальский словарь» Лазарева А.В., который впервые вошёл в состав ABBYY Lingvo.
Начиная с новой версии, электронные словари ABBYY Lingvo для стационарных ПК и мобильных устройств становятся полностью самостоятельными продуктами.

Продуктовая линейка ABBYY Lingvo х3

ABBYY Lingvo x3 Английская версия включает 57 словарей с самыми свежими обновлениями, в том числе всемирно известные толковые словари Oxford и Collins, словари современной разговорной и специализированной лексики.

ABBYY Lingvo x3 Европейская версия включает 130 словарей для 7 языков: русского, английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и португальского, в том числе всемирно известные толковые словари Oxford и Collins.

ABBYY Lingvo x3 Многоязычная версия включает более 150 словарей для 6 европейских языков, а так же русского, украинского, китайского, турецкого и латинского языков. Помимо версии для персонального компьютера в состав коробки входит версия для мобильных платформ ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия, которая содержит 38 словарей для 8 языков.

ABBYY Lingvo х3 Мобильная версия содержит 38 словарей для 8 языков (русского, английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, турецкого и украинского), предназначена для использования только на смартфонах, коммуникаторах и КПК.

ABBYY Lingvo х3 Дополнительные языки и дополнительные словари – новые продукты в линейке ABBYY Lingvo x3, будут представлять собой отдельные пакеты словарей по языковым направлениям или отдельные специализированные словари, которые будут продаваться дополнительно к ABBYY Lingvo x3 только в виде дистрибутивов для скачивания через Интернет-магазины.

Комплектация и поставка ABBYY Lingvo х3
  • ABBYY Lingvo x3 Английская версия (2 языка, 57 словарей). В комплектацию коробки входит 1 DVD диск с ПО ABBYY Lingvo x3, список словарей, карточка быстрого знакомства, 1 CD с триал-версиями ABBYY FineReader 9.0 и ABBYY PDF Transformer 2.0. Доступен как продукт в коробке (розница), для скачивания (интернет), в виде пакетов лицензий.
  • ABBYY Lingvo x3 Европейская версия (7 языков, 130 словарей). Комплектация аналогична коробке ABBYY Lingvo x3 Английская версия. Доступен как продукт в коробке (розница), для скачивания (интернет), в виде пакетов лицензий.
  • ABBYY Lingvo x3 Многоязычная версия (11 языков, 152 словаря). В комплектацию коробки входит 1 DVD диск с ПО ABBYY Lingvo x3, список словарей, карточка быстрого знакомства, 1 CD диск с полнофункциональной версией ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия, а также 1 CD с испытательными версиями ABBYY FineReader 9.0 и ABBYY PDF Transformer 2.0. Доступен как продукт в коробке (розница), для скачивания (интернет), в виде пакетов лицензий (пакеты лицензий не содержат Мобильную версию).
  • ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия (8 языков, 38 словарей) на CD. В комплектацию коробки входит 1 CD диск с ПО ABBYY Lingvo x3, список словарей, карточка быстрого знакомства. Доступен как продукт в коробке (розница) и для скачивания (интернет).
  • ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия (8 языков, 38 словарей) на карте памяти 1 Гб. Поставка будет осуществляться в блистере, в комплектацию входит 1 карта памяти формата microSD объёмом 1 Гб с переходниками на карты памяти miniSD и SD, список словарей, карточка быстрого знакомства. Данный продукт не требует инсталляции через ПК. Доступен только как продукт в коробке (розница).

Компания ABBYY уже начала поставки ABBYY Lingvo x3 Английская версия и ABBYY Lingvo x3 Европейская версия в коробках на склады дистрибуторов, а также принимать предварительные заказы на пакеты лицензий и инсталляционные пакеты ABBYY Lingvo x3 Английская версия, ABBYY Lingvo x3 Европейская версия и ABBYY Lingvo x3 Многоязычная версия. Отгрузки этих позиций начнутся на следующей неделе.

На коробки ABBYY Lingvo x3 Многоязычная версия, ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия на CD, ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия на карте памяти 1 Гб также принимаются предварительные заказы. О доступности на складе и начале отгрузок будет сообщено дополнительно.

Также пользователям ABBYY Lingvo версий 11 и 12 (Английская, Европейская, Многоязычная) можно будет прибрести обновление на ABBYY Lingvo х3, скидка относительно полной цены составит 40%.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Сергей:
Чтобы приобрести MDaemon почтовый сервер, нужно ли приобретать клиентские лицензии отдельно? WorldClient - предоставляется бесплатно, либо приобретается отдельно?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх