активация продукта, аутентификация и авторизация
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
10 декабря 2007

1С - о выходе конфигурации
"Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана, редакция 2.0" системы программ "1С:Предприятие 8"

Редакция 2.0 конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана" разработана на технологической платформе 1С:Предприятие 8, обеспечивающей высокую гибкость и настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность прикладных решений. Конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана" предназначена для автоматизации ведения учета в государственных учреждениях Республики Казахстан. В конфигурации применяется стандартная методология бухгалтерского учета для государственных учреждений в соответствии с требованиями и положениями действующих нормативных документов и инструкций текущего законодательства Республики Казахстан.
В основе конфигурации – план счетов бухгалтерского учета исполнения плана финансирования для государственных учреждений, утвержденный приказом Департамента Казначейства Министерства Финансов Республики Казахстан от 27 января 1998 года №30 (с изменениями и дополнениями от 25 мая 1999 года №238 и от 18 февраля 2002 года №67).
В редакции 2.0 конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана" сохранена методологическая преемственность с редакцией 1.0 данной конфигурации, выпускаемой на технологической платформе "1С:Предприятие 7.7", но в то же время функциональность редакции 2.0 получила существенное развитие.
• Более широкие возможности учета налога заработной платы: кадровый учет, расширенные возможности расчета среднедневной заработной платы, возможность создания любых графиков работ с корректным расчетом рабочих и календарных дней, учет внутреннего совместительства.
• Реализована возможность настройки печатных форм заявок, счетов к оплате и их реестров без внесения изменений в режиме "Конфигуратор".
• Реализован единый документ для оприходования основных средств и нематериальных активов, а также ТМЗ, МБП и услуг, что позволяет упростить документооборот.
• Расширены возможности учета основных средств и нематериальных активов: добавлена возможность группового учета основных средств и нематериальных активов, формирование актов приемки-передачи и актов списания активов (ОС-1, ОС-3, ОС-4) как для одного основного средства, так и для списка основных средств, добавлена возможность оприходования товарно-материальных запасов при списании основных средств.
• Новые возможности учета расчетов с контрагентами: автоматический взаимозачет и списание задолженности, зачет авансов.
• Реализованы новые отчеты и добавлены новые возможности при формировании стандартной отчетности. Реализовано формирование отчетов: "Форма 4-20" в полном соответствии с казначейской формой на любой день месяца, "План финансирования" с разбивкой по месяцам, "Финансовое разрешение". Добавлена возможность формирования мемориальных ордеров в разрезе статей классификации расходов бюджета (в том числе, в разрезе программ и специфик). Добавлены новые возможности при формировании финансовой отчетности: форм №5 "Отчет о движении активов" и №6 "Отчет о движении ТМЗ и МБП", отчетов по дебиторской и кредиторской задолженности с учетом задолженности прошлых лет.
• Современный эргономичный интерфейс "1С:Предприятия 8" позволяет самостоятельно осваивать конфигурацию пользователем в процессе работы.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Игорь:
Здравствуйте! Ни как ни могу найти телефон центра октивации Windows в Алмате. Подскажите пожалуйста!

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх