активация продукта, аутентификация и авторизация
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
15 января 2010

ABBYY FineReader 10 – выход новой версии!

ABBYY FineReader 10 – Интеллектуальное распознавание текстов!
Доступен к заказам с 15 января 2010 года.

Вы устали тратить часы на перепечатывание документов? Вы хотите публиковать бумажные материалы в интернете, вводить в компьютер любые тексты с таблицами и картинками за считанные минуты, распознавать цифровые фотографии документов? Тогда система распознавания документов ABBYY FineReader 10 – именно то, что вам нужно.

ABBYY FineReader 10 Professional Edition - это программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:

Вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных.

Переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу.

Распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты).

Сканировать и распознавать документы для внесения в электронный архив с возможностью поиска по тексту

ABBYY FineReader 10 Professional Edition позволяет быстро и точно переводить бумажные документы и цифровые фотографии документов и PDF-файлы в редактируемый формат.

Новое в ABBYY FineReader 10 Professional Edition:
ABBYY FineReader 10 представляет новые возможности, помогающие достичь отличных результатов с минимальными усилиями и значительно увеличить эффективность вашей работы. Улучшенный интерфейс ABBYY FineReader 10 понятен и очень прост в освоении. Самые распространенные сценарии обработки документов поделены на группы и вынесены в отдельное окно. Поддержка Windows 7. В программе ABBYY FineReader 10 предусмотрены возможности для оптимизации размера создаваемых PDF-файлов: сохранение в PDF/A формате, конвертирование в PDF меньшего размера (сжатие до 10 раз по сравнению с исходным размером файла). ABBYY FineReader 10 работает со всеми популярными моделями сканеров и многофункциональных устройств, а также корректно распознает фотографии текстов, сделанных с помощью цифрового фотоаппарата или фотокамеры мобильного телефона. Для обработки изображений, сделанных с помощью мобильного телефона, в программе предусмотрены такие функции, как исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечеткости изображения.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Alexander:
Еше раз день добрй. Т.е. я могу приехать и купить у вас?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх