продажа
любого лицензионного программного обеспечения
и компьютерного оборудования
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
28 августа 2013

Акция Microsoft для Малого и Среднего бизнеса - Get 2 Modern

Get 2 Modern


8 апреля 2014 года поддержка Windows XP и Office 2003 будет окончательно прекращена. После 8 апреля 2014 г. перестанут быть доступны новые обновления безопасности, исправления, не связанные с безопасностью, любые (платные и бесплатные) услуги поддержки и обновления технической документации в Интернете.

Сейчас лучшее время распрощаться с устаревшим программным обеспечением и повысить эффективность труда с помощью новых устройств и сервисов:
• Легализация с переходом на подлинную ОС Windows 8
• Апгрейд до Windows 8 Профессиональная и Office 365
• Приобретите современное устройство Windows и пользуйтесь предустановленными службами и Office

Основные параметры маркетинговой акции
• С 1 августа по 30 ноября
• Только для коммерческих клиентов.
• Скидка на O365 распространяется только на первый год
• Не более 249 лицензий на одного клиента.
• Требуются равные количества Windows и Office.

Критерии участия
Каждый Участник имеет право получить скидку, указанную в разделе «Скидка» ниже, если выполнит следующие совокупные требования
а) Данная Программа распространяется на следующие продукты:
• Windows Software Assurance
• Обновление до Windows Pro + Software Assurance
• Легализация Windows Pro (GGWA-SMO)
• Office 365 для среднего бизнеса (подписка на один год)
б) Для каждого заказа Участник будет приобретать в течение Срока действия этой Программы и соглашения Open License не более 249 лицензий на каждый продукт (Windows и Office) и равные количества каждого продукта (Windows и Office).
в) Только коммерческие договора имеют право на участие в Программе
г) Участник предоставит корпорации Майкрософт заказ на покупку и всю необходимую документацию в качестве доказательства доставки согласно требованиям Майкрософт.

Скидка
Если Участник соответствует требованиям для получения скидки, он будет иметь право на получение следующих вариантов скидок:

• Скидка 20 % на Office 365 для среднего бизнеса (на подписку на один год) и скидка 20 % на Windows Software Assurance или обновление до Windows Профессиональная + Software Assurance, если они приобретаются вместе. В рамках этой программы скидки не будут предоставляться для Office 365 для среднего бизнеса, Windows Software Assurance и обновления до Windows Профессиональная + Software Assurance по отдельности.

• Скидка 20 % на Office 365 для среднего бизнеса при приобретении вместе с Windows GGWA-SMO. На Windows GGWA-SMO не будет предоставляться скидка в рамках этой Программы.

• Скидки, описанные выше, применяются относительно цен на участвующие в Программе продукты, указанные в прейскуранте для соглашения Open License, который корпорация Microsoft периодически предоставляет Участнику. Скидка (если имеется), получаемая торговым посредником, зависит от цены, которую Участник выставляет такому торговому посреднику.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Сергей:
Чтобы приобрести MDaemon почтовый сервер, нужно ли приобретать клиентские лицензии отдельно? WorldClient - предоставляется бесплатно, либо приобретается отдельно?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх