Система комплексного обеспечения проактивной безопасности информации в корпоративной сети на уровне Интернет-шлюзов и почтовых серверов. eSafe – это технологический лидер в области комплексного подхода к построению корпоративной системы информационной безопасности, отличающийся высокой производительностью и гибкой масштабируемостью. eSafe способен обнаруживать неразрешенные к использованию приложения, надежно блокировать программы-шпионы на каждом компьютере сети, а также эффективно противодействовать вирусным атакам, осуществлять потоковую фильтрацию и очистку почтового и Интернет-трафиков.
Назначение
Комплекс решений eSafe предназначен для обеспечения многоуровневой системы превентивной защиты информации в корпоративных сетях крупных предприятий.
eSafe предоставляет средства антивирусной защиты, web-фильтрации и защиты от спама, предотвращает утечку конфиденциальных сведений, позволяет регулировать время пребывания пользователей в сети Интернет и блокировать их доступ к неразрешенным ресурсам.
Основные потребители
Крупные и средние компании, активно использующие Интернет-технологии;
ISP-провайдеры, предоставляющие услуги по организации безопасной работы в сети Интернет как корпоративным заказчиками, так и частным клиентам;
MSP-провайдеры, предоставляющие услуги построения защищенных сетей;
операторы мобильной связи, предоставляющие услуги доступа в Интернет.
Уникальные возможности
Комплексная многоуровневая система защиты корпоративной сети, работающая на единой интегрированной технологической платформе;
полное инспектирование контента web-страницы;
обеспечение 4-уровневой защиты от программ шпионов;
гибкая архитектура, возможность автоматической установки и обновления программного обеспечения;
самообучение и блокировка нежелательных web-сайтов и адресатов;
проверка адресов отправителей электронной почты и проведение стандартизации почтовых сообщений;
обеспечение инспектирования трафика корпоративной почты;
уникальная технология для сканирования HTTP и FTP-трафика обеспечивающая высокую производительность свыше 40Mbps с полным осмотром всего трафика, включая все страницы HTML;
удаление ненадежных макросов из файлов Microsoft Office.
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10
Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч.
Участие бесплатное, необходима регистрация
Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.
В новом релизе Traffic...
Последнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.