квалифицированная помощь при утере лицензий
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
18 июля 2008

Corel представляет Corel DESIGNER® Technical Suite X4

Компания Corel сообщает о начале поставок новой версии пакета технической графики Corel DESIGNER Technical Suite X4. Этот пакет, разработанный специально для технических иллюстраций, позволяет исключительно быстро и точно создавать технические документы, руководства и инструкции, справочники по обслуживанию и технические схемы. В настоящее время версии пакета Corel DESIGNER Technical Suite X4 доступны на английском, французском и немецком языках.

Пакет Corel DESIGNER Technical Suite X4, по своим возможностям превосходящий любой другой пакет для технической графики, обеспечивает самый высокий в отрасли уровень совместимости файлов, в том числе форматов трехмерного проектирования и форматов AutoCAD® DWG и DXF™, а также включает высокоточные инструменты для создания иллюстраций, преобразования растровой графики в векторную и профессиональной обработки фотографий. К возможностям этого комплексного набора относятся также оптимизация рабочих процессов, многоязыковая поддержка и простое сетевое развертывание. Это надежное корпоративное решение, которое выбирают ведущие компании в области технического проектирования.

В пакет Corel DESIGNER Technical Suite X4 входят следующие компоненты: Corel DESIGNER X4 для создания высокоточных технических иллюстраций и макетов, Corel PHOTO-PAINT® X4 для профессиональной обработки фотографий, Corel® PowerTRACE™ X4 для преобразования растровых изображений и старых бумажных документов в векторную графику, Right Hemisphere® Deep Exploration™ 5.5 CSE для преобразования трехмерных CAD-моделей в точную двухмерную графику, а также Corel CAPTURE™ X4 для создания снимков экрана — неотъемлемой составляющей многих технических документов.

Помимо этих основных приложений, в пакете Corel DESIGNER Technical Suite X4 появилось более 80 новых и улучшенных возможностей, ускоряющих создание технических иллюстраций.

Пакет Corel DESIGNER Technical Suite X4 доступен на английском, немецком и французском языках по рекомендуемой розничной цене, составляющей 999 долларов США за полную версию и 499 долларов США за обновление. Рекомендованная цена одной лицензии Corel DESIGNER Technical Suite X4 для образовательных учреждений составляет 75 долларов США. Все цены указаны без НДС.

Данный продукт доступен для коммерческих организаций, и для образовательных учреждений в двух формах - коробочные версии или лицензии.

Начиная с сегодняшнего дня, клиенты могут загрузить бесплатную многоязычную пробную версию (на английском, немецком и французском языках) с сайта www.corel.com/designer.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Исман:
Здравствуйте! хотелось бы открыть комп. услуги как ЧП, напишите пожалуйста сколько будет стоить лиценз. Windows для 1 компьютера и для трёх. сколько действует лицензия и как её продлевать? спасибо

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх