квалифицированная помощь при утере лицензий
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
24 октября 2013

Embarcadero 2013 Q4: Специальное предложение для покупателей версии XE5 (Delphi/C++Builder/RAD Studio)

Обновление до XE5 с любой предыдущей версии
Сэкономьте до 45% от цены полной лицензии и получите возможность разрабатывать для Android и iOS 7. Владельцы лицензий на Delphi, C++Builder, RAD Studio или Borland Developer Studio версий 2010 и более поздних могут приобрести XE5 по цене обновления.
Как получить: Купите «обновление с 2010 версии или более поздней» даже если вы являетесь пользователем более ранней версии, чем 2010. Доступна только в период с 22 октября до 31 декабря 2013 г

Бесплатный бонусный пакет дополнительных компонентов стоимостью $1150
Получите бонусный пакет дополнительных инструментов стоимостью $1150 при покупке RAD Studio, Delphi или C++Builder. Бонусный пакет включает:
• FM Premium Style Pack – Jet and Diamond стили которые можно использовать в приложениях теперь и для iOS7
• Mida VCL to FireMonkey Converter, Basic Edition – облегчает миграцию существующих VCL проектов на платформу FM
• InfoPower Grid for FireMonkey – Быстрый, эффективный, мощный и гибкий grid и другие управляющие элементы для десктопных и мобильных приложений (при покупке Delphi и RAD Studio)
• InterBase Server edition для 5 пользователей– полнофункциональная, высокопроизводительная и масштабируемая реляционная база данных (при покупке редакции Enterprise и выше)

Как получить: Купите RAD Studio, Delphi или C++Builder в редакции Professional и выше, получите Style Pack, Mida и InfoPower перейдя по http://cc.embarcadero.com/reg/rad_studio. При покупке редакции Enterprise и выше получите бесплатный InterBase перейдя по ссылке https://reg.codegear.com/srs6/promotion.jsp?promoId=31
Предложение заканчивается 31 декабря 2013 года. Все компоненты и обновления должны быть запрошены до 14 января 2014 года.


Купите редакцию Ultimate по цене Enterprise
Перейдите на RAD Studio, Delphi или C++Builder в редакции Ultimate бесплатно. Купите продукты в редакции Ultimate по цене редакции Enterprise и получите все преимущества редакции Enterprise, а также инструменты для разработки SQL кода, для управления изменениями баз данных, а так же профилирования и оптимизации SQL кода – стоимостью $1000!
• Быстрая разработка высококачественного кода SQL с помощью Rapid SQL;
• Визуальная оптимизация кода SQL с помощью DB Optimizer;
• Простое управление изменениями баз данных с помощью DB Change Manager.

Как получить: Купите RAD Studio XE5, Delphi XE5 или C++Builder XE5 в редакции Ultimate по цене редакции Enterprise в период с 22 октября по 31 декабря 2013 года. Предложение действует для новых пользователей и для обновлений с 2010 версий и более поздних. Предложение не распространяется на лицензии на 5 и 10 пользователей и на пользователей лицензий XE4.

Более подробная информация на нашем сайте http://www.embarcadero.com/radoffer.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

kilo:
я СПИСЫВАЮ СТАРЫЕ МШИНЫ, КАК МНЕ быть с лицензионным софтом? система, офис...?Закупать новые лицензии? это бред-мы их купили год назад и такое кол-во нам не разрешат купить по новой....Что делать?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх