квалифицированная помощь при утере лицензий
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
16 сентября 2008

Компания ABBYY представляет новый ABBYY FineReader 9.0 Home Edition для домашнего пользования.

ABBYY FineReader 9.0 Home Edition - это сбалансированная по цене и возможностям программа, предназначенная для работы с небольшими по объему и несложными по структуре документами, которая станет хорошим помощником, когда необходимо:

* подготовить курсовую или дипломную работу;
* время от времени получить электронную копию страниц книги, брошюры или статьи из журнала для дальнейшего редактирования в популярных офисных приложениях;
* создать подборку информации на домашнем компьютере по интересующей теме с возможностью поиска по ключевым словам.

Внимание! Версия ABBYY FineReader Home Edition предназначена только для домашнего использования. Её использование юридическими лицами запрещено лицензионным договором.

Что нового в ABBYY FineReader 9.0 Home Edition

ABBYY FineReader 9.0 Home Edition включает инновационную технологию адаптивного распознавания, что позволяет получить более качественные результаты распознавания по сравнению с предыдущей версией.
Работа с программой стала проще и удобнее. Легкий в использовании интерфейс не требует специального обучения и помогает освоить программу за считанные минуты.
Встроенные сценарии предоставляют возможность за одно нажатие перевести печатный текст в электронный документ Microsoft Word или Excel, либо сохранить в формат PDF с возможностью поиска по тексту.

* Однокнопочные сценарии для перевода в электронные документы Microsoft Word, Excel и в формат PDF

Интерфейс программы основан на типовых сценариях, благодаря которым все действия сводятся к одному нажатию кнопки. Достаточно выбрать нужный сценарий, например, «Сканировать в Microsoft Word», указать файл и распознанный документ откроется в новом окне.

* Интеграция с популярными приложениями: Microsoft Word, Excel и Outlook

Теперь встроенная панель программы есть не только в Microsoft Word, но и в Microsoft Excel и Outlook.
Для того чтобы приступить к работе с ABBYY FineReader Home Edition, необязательно разыскивать ярлык для вызова программы на «Рабочем столе» или в главном меню Windows. Вызвать программу можно непосредственно из документа Microsoft Word или Excel, не отвлекаясь от основной работы с текстом или таблицами.
При помощи встроенной панели инструментов в Microsoft Outlook распознать документ можно непосредственно из почтовой программы. Распознанный документ будет тут же прикреплен в виде вложения к письму.

* Запуск программы напрямую из проводника Windows

Запустить ABBYY FineReader Home Edition можно прямо из проводника Windows. Для этого достаточно в контекстном меню файла изображения выбрать подходящий сценарий для преобразования, например, «Сканировать в Microsoft Word».

* Распознавание изображений, полученных с помощью цифрового фотоаппарата

Новый ABBYY FineReader Home Edition включает специальную технологию для распознавания фотографий. Теперь не нужно иметь под рукой сканер. Достаточно сделать фотографию документа, вывески или слайдов презентации и сохранить на компьютере. Далее полученные фотографии можно открыть в программе и распознать. Программа автоматически исправит перекос строк на сгибе страницы и размытость изображения по краям для достижения высокого качества распознавания.

* ABBYY Screenshot Reader - бонус за регистрацию!

После прохождения процедуры регистрации каждый пользователь получает полезную утилиту ABBYY Screenshot Reader, предназначенную для создания снимков экрана. Программа позволяет сохранять изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Эти изображения можно использовать при подготовке презентаций либо отправлять их по электронной почте друзьям или коллегам.
Также программа поможет перевести изображения текста с экрана компьютера в редактируемые форматы (doc, txt, rtf). Это удобно в случае, если текст нельзя скопировать обычным образом, например во флэш-роликах, мультимедийных презентациях, графических изображениях. Утилита доступна зарегистрированным пользователям всех продуктов линейки ABBYY FineReader 9.0.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Микош Виктор Анатольевич:
Как мне продлить лицензию на NOD32(коробочный продукт).Срок лицензии истекает 07ноября2008г..Какая цена и способ оплаты(не интернет)?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх