квалифицированная помощь при утере лицензий
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
10 апреля 2012

Компания Embarcadero объявляет специальное предложение «RAD Studio XE2 за $99»!

Embarcadero RAD Studio XE2 представляет собой полнофункциональный пакет для быстрой визуальной разработки кроссплатформенных приложений, интенсивно работающих с данными, для Windows, Mac OS X, .NET, PHP, веб-решений и мобильных устройств. В состав RAD Studio XE2 входят новые версии Embarcadero Delphi®, C++Builder®, Embarcadero Prism™ и RadPHP™, а также новая платформа для кроссплатформенных бизнес-приложений с развитым пользовательским интерфейсом - FireMonkey™.

Основные возможности RAD Studio XE2
∙ Однократное создание прило¬жений с последующим развер¬тыванием в Windows и Mac
∙ Создание платформенно-ориентированных приложений для операционной системы iOS
∙ Разработка 64-разрядных приложений в Delphi
∙ Платформа приложений FireMonkey
∙ Создание приложений для мобильных устройств
∙ 3D-графика высокой четкости в пользовательских интерфейсах и визуальных компонентах, использующая функции графического процессора
∙ Широкие возможности доступа к базам данных

Кто может воспользоваться предложением и купить RAD Studio XE2 за $99?
• Новые покупатели Delphi XE2 или C++ Builder XE2
• Пользователи, у которых уже есть Delphi XE2 или C++BuilderXE2

Акция действует с 10 апреля по 29 июня 2012 года



Часто задаваемые вопросы:

Кто может воспользоваться предложением?
• Новые покупатели Delphi XE2 или C++ Builder XE2
• Пользователи, у которых уже есть Delphi XE2 или C++BuilderXE2

Как это работает?
1. Купите или имейте в наличии Delphi XE2 или C++ Builder XE2
2. Купите обновление RAD Studio XE2 за $99 с Delphi XE2 или C++ Builder XE2
3. Установите Delphi XE2 или C++Builder XE2
4. Убедитесь, что вы зарегистрировали DelphiXE2 или C++Builder XE2 (зайдите на http://edn.embarcadero.com в раздел «MY ACCOUNT» на страницу «My registered products»)
5. Запустите средство инсталляции RAD Studio
a. Выберите либо установить Delphi или/и C++Builder для добавления дополнительного продукта. Выберите «Upgrade» в диалоговом окне и введите ваш серийный номер RAD Studio.
b. Вернитесь к средству инсталляции RAD Studio и выберете кнопку установить Embarcadero Prism.

Могу ли я пропустить инсталляцию Delphi XE2 или C++Builder XE2 и начать сразу инсталлировать RAD Studio?
Вы можете воспользоваться этим предложением при условии, что вы зарегистрируете Delphi XE2 или C++Builder XE2 под одной и той же учетной записью (EDN account). Поэтому вы должны первоначально провести регистрацию Delphi XE2 или C++Builder XE2, перед установкой RAD Studio.

Действует ли это предложение для новых пользователей и для обновлений и для всех редакций?
Данное предложение действует для редакций Professional, Enterprise, Ultimate и Architect.
Delphi и C++Builder редакции Starter не участвуют в акции, так как не существует редакции RAD Studio Starter.
Как новые лицензии, так и обновления принимают участие в акции.
Академические лицензии не участвуют в акции.

Что делать пользователям, которые купили новые лицензии до объявления акции?
Пользователи, которые купили Delphi или C++Builder XE2 в редакциях Professional/Enterprise/Architect могут принять участие в акции, заказав RAD Studio за $99.

Предложение действует на все типы лицензий?
Предложение действует для именных лицензий с парт номерами, указанными ниже. Для получения сетевых AppWave лицензий необходимо обратиться в представительство Embarcadero по email: russia.info@embarcadero.com или по телефону: +7-495-708-43-93

Что делать в случае, если у меня уже куплена поддержка на Delphi и C++Builder и я покупаю обновление на RAD Studio. Поддержка автоматически обновляется?
Если у вас оплачена поддержка для продуктов Delphi или C++Builder, она автоматически покрывает только этот продукт. Вы можете опционально получить обновление на RAD Studio при условии, что вы купили обновление на RAD Studio.

Какие партномера используются в акции?
BDBX02MUENWP0 RAD Studio XE2 Professional Named User (Upgrade from Delphi XE2 or C++Builder XE2 Pro) – ESD
BDEX02MUENWP0 RAD Studio XE2 Enterprise Named User (Upgrade from Delphi XE2 or C++Builder XE2 Ent) – ESD
BDUX02MUENWP0 RAD Studio XE2 Ultimate Named User (Upgrade from Delphi XE2 or C++Builder XE2 Ult) – ESD
BDAX02MUENWP0 RAD Studio XE2 Architect Named User (Upgrade from Delphi XE2 or C++Builder XE2 Arch) – ESD

Что если я купил Prism или RadPHP, входящих в RAD Studio, но у меня нет Delphi XE2 или C++Builder XE2?
Вы не можете зарегистрировать RAD Studio, если вы предварительно не зарегистрировали Delphi XE2 или C++Builder XE2 в той же редакции (Pro/Ent/Ult/Arch) под той же учетной записью (EDN account). Возврат невозможен, соответственно не покупайте обновление по акции, если вы не соответствуете критериям.

Если у вас ранняя версия Delphi или C++Builder (до XE2), вы должны купить обновление Delphi XE2 или C++Builder XE2 и в это случае вы можете купить RAD Studio за $99.
Внимательнее!

Если у меня уже есть Delphi или C++Builder в редакции Professional и я покупаю RAD Studio XE2 в редакции Enterprise за $99, могу ли я перейти на Enterprise.
Нет, не можете. Вы должны быть уверены, что редакция RAD Studio XE2 за $99 соответствует редакции Delphi/C++Builder XE2, которые у вас уже есть. Регистрационный процесс RAD Studio проверяет наличие уже купленных продуктов в той же редакции. Если вы хотите обновить Delphi XE2 Professional до RAD Studio XE2 редакции Enterprise, вы не сможете зарегистрировать и установить RAD Studio и редакция Delphi Professional перейдет в нелецензированную редакцию Enterprise и вы не сможете ее запустить и вам придется устанавливать лицензию заново.
Еще раз – внимательнее!

Когда я обновляю RAD Studio XE2, могу я передать лицензии Delphi другому лицу?
Нет. Это только обновление именной лицензии и лицензия должна быть зарегистрирована под вашей учетной записью (EDN account).

Если лицензия Delphi XE2 записана на одного разработчика, могу ли я, купив обновление RAD Studio XE2, передать ее другому разработчику?
Нет. Только пользователи, которые обладают уже зарегистрированными Delphi или C++Builder XE2, могут зарегистрировать обновление RAD Studio за $99.

Как я могу зарегистрировать Delphi или C++Builder XE2?
Вам будет предложено зарегистрироваться при первом запуске или позднее, если вы еще не зарегистрированы. Вы также можете зарегистрироваться, используя приложение License Manager. Приложение License manager (LicenseManager.exe) расположено во вложенной папке bin по месту установки продукта (по-умолчанию в C:\Program Files (x86)\Embarcadero\RAD Studio\9.0\bin для Windows 7). В списке выберите незарегистрированный серийный номер, кликните на нем правой кнопкой «мыши» и выберите Register. Если вам нужна дополнительная помощь, обратитесь в службу поддержки по адресу http://www.embarcadero.com/support , выбрав «Create a case» и «Installing my products» в списке «What do you need assistance with?».
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Сергей:
Чтобы приобрести MDaemon почтовый сервер, нужно ли приобретать клиентские лицензии отдельно? WorldClient - предоставляется бесплатно, либо приобретается отдельно?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх