активация продукта, аутентификация и авторизация
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
30 июня 2010

КОМПАНИЯ MCAFEE, INC. АНОНСИРУЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ВЕБ-ТРАФИКА НА ОСНОВЕ ОБЛАЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Компания объединяет лидирующие технологии отрасли, чтобы предложить
самые эффективные и надежные решения для защиты веб-трафика на основе облачных технологий


Компания McAfee Inc. (NYSE: MFE) сегодня объявила о начале продаж во всех странах мира услуги McAfee® SaaS Web Protection. Новое решение для обеспечения безопасности веб-трафика ― «программное обеспечение как услуга» (SaaS) ― сочетает мощные возможности по составлению отчетов на уровне предприятия и функциональность решений от компании McAfee с масштабируемой многопользовательской платформенной архитектурой под управлением решения от MX Logic. Новая услуга основана на облачных технологиях и защищает предприятия от вредоносных программ и других угроз из сети Интернет без предъявления каких-либо требований к программным и аппаратным средствам клиента.
Аналогично программно-аппаратным и виртуальным устройствам McAfee для защитеыот угроз из сети Интернет, McAfee SaaS Web Protection предоставляет самый высокий в отрасли уровень защиты веб-трафика, основанный на преимуществахсети McAfee Global Threat Intelligence. В этой сети установлены миллионы датчиков угроз. Она пользуется услугами более чем 350 штатных экспертов в области безопасности, работающих по всему миру, предоставляя пользователям в реальном времени услуги – в том числе и прогнозы – по корреляции угроз и защите от вредоносных программ, нежелательной почты, троянских коней и других угроз из сети Интернет.
Сегодняшняя веб-среда характеризуется высоким уровнем осведомленности пользователей, и доступностью информации, благодаря быстрому внедрению технологий Веб 2.0. Тем не менее, как это было и с ранее появившимися технологическими инновационными решениями, технологии Веб 2.0 привели также к новым уязвимостям и к появлению новых методов нарушения работы корпоративных сетей и данных. К сожалению, большинство организаций не имеют адекватной защиты и тратят огромные суммы денег на восстановление после атак. Для компаний, которые и в будущем желают безопасно использовать все преимущества решений Веб 2.0, обязательным требованием является наличие защиты передового отраслевого уровня.
«Решения, обеспечивающие фильтрацию веб-трафика, прошли свой путь развития от приложений для мониторинга веб-сайтов до серьезных средств защиты от вредоносных программ», ― говорит Марк Олесен (Marc Olesen), старший вице-президент и главный управляющий по безопасности содержимого и облачных технологий в компании McAfee. «Решение McAfee SaaS Web Protection впитало в себя все знания и опыт, приобретенные компанией в течение многих лет, а также уникальный уровень экспертных знаний и технологии, полученные нами в результате недавних приобретений. Объедините это с нашими возможностями McAfee Global Threat Intelligence и с облачными технологиями, и, мне думается, пользователям будет крайне трудно найти лучшее, более эффективное или более надежное решение, чем McAfee SaaS Web Protection».
Помимо надежной защиты, McAfee SaaS Web Protection помогает снизить единовременные прямые затраты, а также уменьшить постоянные расходы на обслуживание и управление. Более того, организации, имеющие большое число удаленных объектов или ограниченные ресурсы в сфере ИТ, могут выполнить быстрое развертывание данного решения путем простого перенаправления Интернет-трафика на датацентр компании McAfee, давая возможность службе McAfee SaaS Web Protection от начала до конца управлять их защитой. Нет необходимости в установке или развертывании каких-либо приложений или аппаратных средств, ― данная услуга предоставляет организациям быструю и надежную защиту сетевую защиту.

Важные моменты решения McAfee SaaS Web Protection

Решение McAfee SaaS Web Protection обеспечивает следующие возможности

Более комплексный подход к отчетности: предприятиям необходима масштабируемая комплексная отчетность, позволяющая видеть свой Интернет-трафик и угрозы, которые он несет. Решение McAfee SaaS Web Protection предоставляет предприятиям инструменты, которые им необходимы для того, чтобы видеть свой сегодняшний Интернет-трафик. ИТ-персонал может с легкостью выявлять тенденции, исследовать возможные проблемы и анализировать угрозы безопасности.
Более простое применение политики и контроль: новая услуга обеспечивает автоматическое применение приемлемой политики, снижает финансовую нагрузку на предприятия и повышает производительность труда сотрудников. Кроме того, применение политик внутри организации позволяет установить детальный контроль над безопасностью в сети Интернет и использованием сетевых ресурсов.
Защита на раннем этапе: угрозы блокируются еще в облаке, до того как они достигнут компьютерной сети пользователя. Основываясь на глубоком знании объектов Интернета и постоянно меняющейся картине глобальных угроз, технология McAfee® TrustedSource™ улучшает фильтрацию веб-страниц путем идентификации потенциально вредоносного поведения и позволяет организациям динамически блокировать эти угрозы в реальном времени.
Быстрое развертывание и неограниченное масштабирование: Построенное по принципу «сверху вниз», решение McAfee SaaS Web Protection, по мнению McAfee, станет наиболее масштабируемой многопользовательской платформой, быстро развертываемой в любой точке мира для неограниченного числа пользователей без какого-либо ущерба для ее функциональности. Компания McAfee поддерживает широкую сеть мирового класса датацентров, обеспечивающих максимальную скорость и резервирование.
Удаленная защита: решение McAfee SaaS Web Protection также обеспечивает аналогичный уровень безопасности в сети Интернет для удаленных офисов и мобильных пользователей. Этим обеспечивается применение для всех пользователей централизовано управляемых корпоративных политик безопасности даже в случае, если они находятся за пределами межсетевого экрана предприятия.

McAfee SaaS Web Protection дополняет и без того мощный портфолио решений для обеспечения веб-безопасности, предлагаемый компанией McAfee. Он также включает решение McAfee® Web Gateway для защиты офиса на уровне шлюза, поставляемое в форм-факторе устройства или виртуальной машины. Все решения McAfee для обеспечения веб-безопасности используют преимущества технологии McAfee global threat intelligence, предоставляя лучшую в своем классе защиту для компаний любого размера.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Sann:
Задумались о покупке лицензионой ОС для учебного учереждениия. Необходимо покупать лицензионый диск на каждую ЭВМ. или достаточно купить одну на все?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх