продажа
любого лицензионного программного обеспечения
и компьютерного оборудования
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
05 июля 2011

Компания «С-Терра СиЭсПи» объявляет о выпуске новой версии продукта VPN Updater

«С-Терра СиЭсПи» представляет новый программный продукт для централизованного удаленного управления и обновления всех продуктов линейки CSPVPNClient/Server/Gate, в том числе продуктов для платформы Cisco, включая модуль NME-RVPN (МСМ).


Компания «С-Терра СиЭсПи», российский разработчик VPN-решений и первый российский технологический партнер Cisco, объявляет о выходе новой версии продукта VPN Updater. Продукт VPN Updater версии 1.2 предназначен для централизованного удаленного управления и обновления всех продуктов линейки CSP VPN Client/Server/Gate. В том числе он работает на платформе модуля сетевого модернизированного (МСМ), который разработан совместно компаниями Cisco и «С-Терра СиЭсПи».

Новая версия продукта разработана для автоматизации обслуживания VPN-устройств компании «С-Терра СиЭсПи». VPN Updater позволяет дистанционно изменять настройки, производить мониторинг состояния, изменение политик, замену сертификатов, ключевого материала и выполнять многие другие задачи по удаленному конфигурированию VPN-устройств.

Централизованное удаленное обновление VPN-устройств дает заказчику целый ряд преимуществ. Благодаря продукту VPN Updater, процедура обновления VPN-устройств стала удобнее как для пользователей, так и для администраторов. Для пользователей VPN-устройств обновления могут происходить незаметно, а администраторы тратят на эти операции гораздо меньше времени. В целом это повышает эффективность продуктов семейства CSP VPN Client/Server/Gate.

Продукт VPN Updater версии 1.2 состоит из сервера обновления и клиента обновления. Клиентская часть продукта устанавливается на устройство с программным комплексом CSP VPN Client/Server/Gate. Серверная часть продукта устанавливается на выделенный компьютер администратора и предназначена для управления процессом обновления на VPN-устройстве. Удобство работы с сервером заключается в том, что сервер обновления имеет единый интерфейс управления для всех устройств линейки CSP VPN. Дополнительно администратору для автоматизации процессов обновления доступен командный интерфейс управления, позволяющий писать сценарии.
Основные преимущества продукта заключаются в том, что централизованное удаленное обновление VPN-устройств повышает уровень безопасности системы в целом. Поскольку все обновления происходят централизованно и удаленно, доступ к ключевой информации ограничивается лишь администраторами центра управления. Следует также отметить снижение общей стоимости владения системой (ТСО): необходимость в командировках квалифицированных специалистов непосредственно к оборудованию отсутствует, сокращается время обслуживания VPN-устройств и время недоступности (простоя) VPN-устройства.

«Сегодня как никогда остро стоит вопрос экономической эффективности используемых IT-решений, – говорит президент группы компаний «С-Терра» С.Д. Рябко. - Помимо того, что используемые решения повышают безопасность, удовлетворяют требованиям регуляторов, наши заказчики задаются вопросом снижения ТСО. Именно эту задачу мы решали, выпуская новую версию продукта VPN Updater».

«Предыдущие версии VPN Updater могли обновлять только CSP VPN Сlient и Server. Предложив рынку данный продукт, мы увидели, что заказчики ожидают, прежде всего, централизованного мониторинга и безопасного обновления шлюзов, включая модуль NME-RVPN, - отмечает Алексей Афанасьев, директор специальных проектов компании «С-Терра СиЭсПи». - Именно на это мы сделали упор в новой версии. Надеюсь, что заказчики получат нужный и технологичный инструмент для работы со всей линейкой наших решений».
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Sann:
Задумались о покупке лицензионой ОС для учебного учереждениия. Необходимо покупать лицензионый диск на каждую ЭВМ. или достаточно купить одну на все?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх