продажа
любого лицензионного программного обеспечения
и компьютерного оборудования
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
08 октября 2007

"Лаборатория Касперского" подвела итоги акции "System Administrator's Training - 2007"

Лаборатория Касперского», ведущий разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, завершила уникальную акцию по онлайн-обучению IT-специалистов «System Administrator’s Training-2007» и подвела ее итоги. В акции приняли участие более 2650 человек из городов России, Украины, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Беларуси, Латвии, Эстонии. По окончании обучения 697 участников проекта подали заявки на прохождение сертификационного экзамена, 274 специалиста стали обладателями специальных сертификатов «Лаборатории Касперского».

В рамках акции, проходившей с апреля по июль 2007 года, IT-администраторы и руководители IT-служб познакомились с современными технологиями и продуктами, позволяющими обеспечить защиту корпоративных сетей от всех видов современных вредоносных программ. Участники программы также имели возможность пройти онлайн-практикум по установке, настройке и администрированию системы антивирусной защиты на базе корпоративных продуктов «Лаборатории Касперского» версии 6.0: Антивируса Касперского для Windows Workstations, Антивируса Касперского для Windows Server и Kaspersky Administration Kit.

Завершал тренинг сертификационный экзамен. Участники, подавшие заявку на прохождение тестирования и успешно его прошедшие, получили сертификат специалиста по антивирусной защите «Лаборатории Касперского». Данный документ свидетельствует о приобретении знаний, необходимых при выборе и внедрении решений по обеспечению информационной безопасности корпоративных сетей.

IT-специалисты, набравшие во время сертификации наибольшее количество баллов, получили призы от «Лаборатории Касперского» - персональные продукты компании, а также льготные условия для приобретения корпоративных продуктов «Лаборатории Касперского» для своих компаний.
«Лаборатория Касперского» уделяет большое внимание не только разработке качественных средств защиты от всевозможных видов современных интернет-угроз, но и активно помогает специалистам по информационным технологиям и безопасности знакомиться с современными, передовыми средствами защиты, – говорит Сергей Земков, директор по продажам «Лаборатории Касперского» в России, странах СНГ и Балтии. - Мы прекрасно понимаем, что не у всех специалистов есть возможность пройти очное обучение в наших партнерских учебных центрах, особенно это касается региональных компаний, поэтому мы стараемся сделать подобные онлайн-тренинги максимально доступными широкому кругу наших заказчиков и потенциальных пользователей».

«Это наша первая подобная инициатива, но, учитывая высокий интерес, проявленный IT-специалистами, мы обещаем проводить подобные акции и в будущем, – отметила Анастасия Семенова, руководитель службы маркетинга «Лаборатории Касперского» в России, странах СНГ и Балтии. - Мы хотели бы также поблагодарить всех за активное участие в нашей программе и поздравить победителей, набравших наибольшее количество баллов в сертификационных тестах».
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Pinball of bestcard:
Здравствуйте! А есть ли у вас Оракл, и сколько оно стоит?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх