консультации специалистов по политике лицензирования мировых производителей
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
14 февраля 2011

Microsoft объявила дату выхода Service Pack для Windows 7

16 февраля пакеты обновлений для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 станут доступны подписчикам MSDN и TechNet, а также корпоративным заказчикам, работающим по схеме Volume License. Обычным пользователям через центр обновлений Microsoft и Windows Update пакеты обновлений станут доступны 22 февраля 2011 г.

Как пояснили в пресс-службе российского представительства Microsoft, все указанные даты справедливы и для российских пользователей. В компании уточнили, что RTM-версии SP1 поддерживают русский язык.

Напомним, что бета-версия Service Pack 1 была представлена в июне 2010 г., а релиз-кандидат на английском, французском, немецком, японском и испанском языках вышел в октябре 2010 г. Выход финальной версии планировался на 1 квартал 2011 г., вендору удалось выдержать этот срок.

Пакет обновлений для Windows 7 включает все текущие улучшения операционной системы и дополнительные обновления, основанные на отзывах пользователей и партнеров. Пакет обновлений для Windows Server 2008 R2 предлагает улучшенную виртуализацию, благодаря механизму Dynamic Memory и функции Microsoft RemoteFX. Он также включает предыдущие улучшения, предоставленные через центр обновлений, и учитывает отзывы клиентов.

Механизм динамической памяти Dynamic Memory представляет собой дополнение к ПО виртуализации Microsoft Hyper-V и позволяет системным администраторам динамически распределять весь объем доступной физической памяти между виртуальными машинами. RemoteFX дополняет функцию виртуального рабочего стола, добавляя поддержку Silverlight, Flash и контента других форматов. Кроме того, RemoteFX обеспечивает возможность комфортной работы с приложениями со сложной трехмерной графикой (такими как AutoCAD) и просмотра потокового видео высокого разрешения на тонких клиентах.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Alexander:
Еше раз день добрй. Т.е. я могу приехать и купить у вас?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх