На 26С3 представлен проект по защите от уязвимостей в Flash Player
Felix "FX" Lindner из Recurity Labs представил на конференции 26С3 инструмент для защиты от уязвимостей в Flash Player – утилиту Blitzableiter. Утилита анализирует и очищает Flash код перед его выполнением и предназначена для предотвращения эксплуатации уязвимостей в Flash Player.
Утилита проверяет целостность SWF файлов и встроенный ActionScript код. Также проверяются другие встроенные объеты, например JPEG изображения, на наличие соответствий. Врапперы приложения также перенаправляют вызовы некоторых функций, таких как ActionGetURL2, что позволяет контролировать их использование согласно политике единства происхождения, и даже, защитить пользователей от CSRF нападений.
Приложение прошло проверку на 20 боевых экплоитах, ни один из которых не смог выполнить вредоносные действия. Существует правда и другая сторона медали – далеко не все Flash приложения будут корректно работать после внесенных изменений. Из проверенных 95 тыс. SWF файлов, проверку на соответствие формату прошли только 92%, из них 82% смогли «пережить» полную процедуру отладки. Хотя, автор проекта Felix "FX" Lindner заявил, что большие Flash порталы, такие как YouTube и YouPorn работают корректно.
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10
Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч.
Участие бесплатное, необходима регистрация
Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.
В новом релизе Traffic...
Последнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.
Изначально ее решения TrustPort были созданы для защиты рабочих станций и сетей крупных компаний. В дальнейшем, с повышением интереса к антивирусным системам со стороны малого бизнеса и домашних пользователей, разработчиком передовых решений стали пошагово внедряться продукты для борьбы с вирусами, червями, Троянами, спамом для небольших компьютерных сетей.
по этой ссылке можно прочитать о компании: http://www.msmax.kz/index.html?id=584
по этой сылке описание продуктов: http://www.msmax.kz/index.html?id=573
или воспользоваться сайтом вендора: http://www.trustport.com/en
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Показать на карте
Главный офис Казахстан, г. Алматы, Бизнес Центр МТС, ул. Шевченко 165б, оф. 707