консультации специалистов по политике лицензирования мировых производителей
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
14 мая 2010

НОВАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ COREL VIDEOSTUDIO PRO X3

Повышенная производительность, оптимизация рабочих процессов и новые спецэффекты существенно ускоряют процесс создания видео на ПК

Corel® VideoStudio® Pro X3 предоставляет все возможности для реализации творческих замыслов и быстрого создания видеоматериалов профессионального качества. Этот пакет отличается высочайшей скоростью работы. С его помощью можно выполнять экспресс-обработку и сложное редактирование видеоматериалов, использовать профессиональные шаблоны и фильтры, применять замечательные эффекты в реальном времени. А когда материалы будут готовы, их можно записать на диск формата HD или Blu-ray, опубликовать на сайтах Facebook®, Flickr®, YouTube™ и Vimeo® или скопировать на iPod®, iPhone®, PSP® и другие мобильные устройства. Пакет оптимизирован для работы с Intel® Core™ i7 и Nvidia® CUDA™, так что редактирование файлов в форматах AVCHD™ и MPEG-2/4 теперь выполняется гораздо быстрее. Кроме того, пакет VideoStudio® Pro X3 совместим с Windows® 7, Windows Vista® и Windows® XP. В нем есть все возможности для работы с цифровым видео.

Новая версия Corel VideoStudio Pro теперь включает программу DVD Movie Factory™Pro 2010 — интегрированные возможности создания и записи дисков DVD и Blu-ray.

Ключевые особенности Corel VideoStudio Pro X3

• Расширенная поддержка многоядерных процессоров: теперь пользователи смогут ощутить значительное увеличение производительности всего пакета, поскольку Corel VideoStudio Pro X3 полностью использует возможности многоядерных процессоров, таких как Intel® Core i7.

• Общее аппаратное ускорение графики позволяет повысить скорость работы приложения и реализовать новые спецэффекты, трехмерные монтажные переходы, нарезку клипов (Trim, Multi‐trim) в режиме реального времени. Corel VideoStudio Pro X3 значительно ускоряет процесс рендеринга при редактировании видео, перекодировке и добавлении спецэффектов.

• Расширенные возможности редактирования Smart Proxy: теперь благодаря ускорению на уровне графического и центрального процессора пользователи смогут редактировать HD видеоконтент так же легко и непринужденно, как и контент в стандартном разрешении.

• Копирование операций: теперь измененные свойства одного видеоклипа, фотографии, заголовка, монтажного перехода или видеоэффекта можно скопировать и применить к другим элементам видео, ускорив тем самым создание единого стиля для всего проекта. Кроме того, пользователи могут скопировать участок контента на монтажной линейке и с легкостью вставить его в новом месте.

• Онлайн-публикация: видеоконтент можно опубликовать в Facebook®, Flickr®, Vimeo® или YouTube™ всего несколькими кликами мыши.

• Новые потрясающие видеоэффекты: уникальные визуальные эффекты позволяют превратить отрезок видео или фотографию в псевдорисунок, добившись фотореалистичного анимированного изображения. Кроме того, видеолюбители получают в свое распоряжение новые эффекты наложения и расширенные возможности для создания титров с использованием новых многослойных инструментов наложения графики.

• Великолепный звук и работа с саундтреком: Новый генератор музыки Mood Mapping, разработанный SmartSound®, обеспечивает видеолюбителям широкие возможности для экспериментов и позволяет управлять отдельными инструментами в существующей звуковой дорожке, создавая уникальное звучание для своего видеоролика. Кроме того, в Corel VideoStudio Pro X3 теперь также предусмотрены две дополнительные звуковые дорожки.

• Специальный контент и инструменты сторонних производителей: помимо новых функций и усовершенствований на уровне приложения, Corel VideoStudio Pro X3 также предлагает полезный контент и инструменты от сторонних производителей, например, фильтры NewBlue®FX Filters, такие как Detail Enhancer, Active Camera и Picture‐in‐Picture Animator, первоклассные шаблоны проектов от RevoStock® и утилиту Quicktracks™ от SmartSound.

По оценке многих экспертов новая версия Corel VideoStudio Pro значительно опережает по своим функциональным возможностям программные продукты конкурентов в своем сегменте.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Булат:
Некоторые компании предлагали нам XP pro в коробочных версиях и довольно по дешевой цене, получается можно приобрести коробку и так будет дешевле, тогда зачем приобретать корпоративную лицензию?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх