консультации специалистов по политике лицензирования мировых производителей
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
14 мая 2010

НОВАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ CORELDRAW GS X5

Новейший выпуск популярного графического пакета теперь доступен на русском языке

В продажу вышел графический пакет CorelDRAW® Graphics Suite X5 с русскоязычным интерфейсом. CorelDRAW Graphics Suite X5 включает более пятидесяти новых и усовершенствованных функций; в этом выпуске значительно расширены возможности управления ресурсами и цветом, а также работы с веб-графикой. В пакет также входит обширная подборка обучающих материалов и богатая коллекция готового контента для использования в дизайне.

С CorelDRAW Graphics Suite X5 пользователи получили более удобный доступ к контенту. В этом выпуске появился Corel® CONNECT — принципиально новое встроенное приложение, синхронизированное с приложениями CorelDRAW и Corel® PHOTO-PAINT™ и предоставляющее быстрый доступ к контенту, который хранится на компьютере, в сети или на диске. Кроме того, в новой версии поддерживается более 100 популярных форматов файлов; благодаря такой широкой совместимости пользователям стало гораздо удобнее работать с файлами совместно и обмениваться ими с клиентами и коллегами. По традиции в CorelDRAW Graphics Suite также включается богатейший набор шрифтов, картинок и других вспомогательных материалов, в том числе:
• 10 000 качественных картинок и других цифровых изображений;
• 1000 профессиональных бесплатных цифровых фотографий с высоким разрешением;
• 1000 шрифтов OpenType®, включая Windows® Glyph List 4 (WGL4) и шрифты для гравировки;
• 2000 шаблонов транспортных средств;
• 350 профессиональных шаблонов оформления.

Новые и улучшенные инструменты обеспечивают большую точность в работе и свободу для экспериментов
Благодаря новым и улучшенным возможностям, появившимся в новой версии, пользователи могут творить с полной уверенностью в качестве результата. Среди полезных новшеств — инструмент «В-сплайн», обновленные инструменты художественного оформления, настраиваемые наконечники, усовершенствованные инструменты соединителя и размера, а также новый инструмент «Размер сегментов». Значительно улучшен инструмент «Заливка сетки»: теперь он позволяет добиться более плавных цветовых переходов при создании объектов с многоцветной заливкой. Новые инструменты для работы с веб-графикой позволяют работать в растровом режиме непосредственно в приложении CorelDRAW и обеспечивают детальный просмотр изображения по пикселям. Кроме того, теперь можно предварительно просмотреть готовую графику перед публикацией в сети.

Полностью обновленная система управления цветом обеспечивает точность и ускоряет процесс выполнения проекта
В пакете CorelDRAW Graphics Suite X5 реализован кардинально новый подход к управлению цветом, который обеспечивает исключительно точное воспроизведение цветов. С помощью новых окон настройки «Документ» (CorelDRAW) и «Изображение» (Corel PHOTO-PAINT) пользователи могут сохранять цвета проекта и повторно использовать цвета из предыдущего проекта. Помимо этого, инструменты группы «Пипетка» добавлены в диалоговые окна управления цветом, цветовые палитры и меню выбора; благодаря этому стало быстрее и удобнее брать образцы цвета.

Простой вывод результатов в различных форматах
Благодаря широчайшей в отрасли совместимости с различными форматами файлов пакет CorelDRAW Graphics Suite X5 обеспечивает гибкость, необходимую современному дизайнеру для вывода готовых проектов, ведь один и тот же дизайн может потребоваться для веб-баннеров, печатных рекламных объявлений, буклетов, футболок, рекламных щитов или цифровых табло. В выпуск X5 также вошло новое приложение для веб-анимации SWiSH miniMax™ 2, благодаря чему пользователи CorelDRAW Graphics Suite могут создавать проекты для публикации в Интернете проще, чем когда бы то ни было ранее.

Значительных изменений в форме поставки (коробки и лицензии) нет.
Единственное отличие в том. что вместо стандартной коробки новая версия CorelDRAW представляет подробную документацию, упакованную в футляр. DVD диск прикреплен к первой странице документации.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Alexander:
Там только на английском, а есть на русском?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх