квалифицированная помощь при утере лицензий
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
06 февраля 2012

Новая версия Dr.Web LiveDemo, расширены возможности сервиса и повышено удобство тестирования

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о выходе новой версии онлайн-сервиса Dr.Web LiveDemo, предоставляющего возможность удаленного тестирования продуктов Dr.Web. Для удобства пользователей сервиса расширен список доступных для испытания продуктов и добавлены новые возможности.
Dr.Web LiveDemo — это универсальный инструмент системного администратора, который позволит ознакомиться с функциональными возможностями антивирусного ПО компании «Доктор Веб» еще до принятия решения о его покупке. С его помощью можно провести полноценные испытания продуктов Dr.Web без необходимости их развертывания в локальной сети — в тестировании будут задействованы только ресурсы «Доктор Веб», в то время как от пользователя потребуется лишь наличие выхода в Интернет. Сервис будет также полезен партнерам компании «Доктор Веб»: с его помощью они могут продемонстрировать продукты Dr.Web своим корпоративным клиентам.
Одно из главных улучшений в новой версии — повышение гибкости предоставления услуги. Теперь дата запуска тестирования продуктов Dr.Web определяется в соответствии с потребностями клиента и может быть назначена на любой удобный для него день.
Кроме того, новая версия Dr.Web LiveDemo предлагает для тестирования расширенный список антивирусных решений компании «Доктор Веб». Так, для пользователей сервиса теперь доступны продукты Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange и интернет-шлюзов Unix, а также соответствующие методики тестирования. Таким образом, системные администраторы получили возможность тестировать антивирусное программное обеспечение Dr.Web в условиях, максимально приближенных к реальным, — в полноценной локальной сети с рабочими станциями, почтовыми серверами различных типов и интернет-шлюзом.
Сервис Dr.Web LiveDemo является бесплатным!
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Sann:
Задумались о покупке лицензионой ОС для учебного учереждениия. Необходимо покупать лицензионый диск на каждую ЭВМ. или достаточно купить одну на все?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх