активация продукта, аутентификация и авторизация
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
27 марта 2012

Полноценная САПР Двухмерного и Трехмерного проектирования для сложного моделирования всего за 113561тенге

CorelCAD™ — высокопроизводительная система автоматизированного проектирования с поддержкой формата DWG™ по доступной цене. Возможность открытия, изменения и сохранения файлов в формате DWG™ упрощает совместную работу. Полный набор стандартных для отрасли инструментов и функций повышает продуктивность труда проектировщиков. Настраиваемые средства двухмерного и трехмерного проектирования помогают точно воплощать идеи в чертежах и моделях. VoiceNotes и другие инновационные функции позволяют добавлять к чертежам сообщения и инструкции.
Еще одно важное преимущество CorelCAD — возможность работать на компьютерах с Windows® и Mac OS® с одинаково высокой производительностью, что позволяет использовать ту платформу, которая удобнее для пользователя.

Полноценная САПР


Встроенная поддержка файлов формата DWG™
Возможность открывать, изменять и сохранять файлы в формате DWG обеспечивает беспроблемную совместную работу с поставщиками, коллегами и партнерами. В CorelCAD™ используется формат DWG™ (в качестве собственного формата файлов), а также поддерживаются форматы файлов DXF™ и DWF вплоть до версии AutoCAD® 2010 (используемой в AutoCAD 2010 – AutoCAD 2012).

Все необходимые функции САПР
Полный набор хорошо знакомых инструментов и функций повышает продуктивность работы. Приложение CorelCAD совместимо со всеми основными программами САПР, поэтому опытным пользователям будет удобно пользоваться привычными псевдонимами команд, панелью команд, пунктами меню и элементами панели инструментов.

Окно настройки свойств
Для повышения эффективности работы можно использовать перемещаемые панели инструментов, вызываемые щелчком правой кнопки мыши контекстные меню и палитру свойств.

Поддержка унаследованных форматов файлов
Сохранение проектов в унаследованных форматах, начиная с форматов DWG и DXF версии R12, позволяет работать с ними на устаревшем оборудовании и в программном обеспечении более старых версий, а также восстанавливать поврежденные файлы форматов DWG и DXF всех версий.

Средства трехмерного проектирования для сложного моделирования


Возможности просмотра трехмерных изображений
Трехмерные модели можно просматривать в различной ориентации, а также интерактивно поворачивать в трехмерном пространстве. Мозаичные видовые экраны позволяют разделить чертеж на несколько видов и настроить в них отображение трехмерной модели в различных представлениях: например, вид спереди, вид справа, вид сверху и изометрический вид. Кроме того, можно изменить режим отображения, выбрав вариант «Закрашенные виды» или вид «Отображено».

Средства трехмерного моделирования
В проект можно добавлять элементарные объемные фигуры, а затем с помощью булевых операций выполнять объединение, пересечение или вычитание тел.

Преобразование двухмерных объектов в трехмерные
Возможно создание монолитных объектов путем вытягивания и вращения двухмерных объектов, создания элементов по траектории, а также создания элементов по сечению между двухмерными объектами.

Редактирование фигур
Можно выполнять с трехмерными фигурами операции разрезания на сектора и пересечения, а также изменять их края, грани и тела. Новые усовершенствованные средства редактирования включают инструменты для скругления граней трехмерных фигур, а также инструменты для раскрашивания, перемещения, вращения и сдвига отдельных поверхностей трехмерных фигур.

Новая возможность! Поддержка трехмерных мышей*
Поддержка устройств ввода 3Dconnexion® позволяет перемещаться в трехмерном пространстве. С помощью перемещения (нажатия, вытягивания, вращения и наклона) манипулятора трехмерной мыши можно одновременно панорамировать, масштабировать и вращать двухмерные и трехмерные изображения. Кнопкам трехмерной мыши можно присвоить требуемые параметры навигации или пользовательские команды.*

Средства высокоточного двухмерного проектирования


Привязка объектов
Интеллектуальные инструменты CorelCAD, такие как привязка объектов, направляющие объектной привязки и полярные направляющие, позволяют ускорить рабочий процесс.

Ручки объектов
Для быстрого изменения положения, изменения размера, выравнивания и копирования объектов используются ручки объектов, что помогает сэкономить время.

Палитра свойств
Палитра «Свойства» позволяет управлять атрибутами объектов, такими как слой, цвет, стиль линий и другие, а также копировать свойства из других объектов.

Настраиваемые координаты
Можно создавать настраиваемые системы координат для выравнивания строительной плоскости с объектами проектирования.

Инструменты автоматического указания размеров
В CorelCAD можно указывать точные размеры в виде наклонных, горизонтальных, вертикальных радиальных, диаметральных и угловых размерных линий. Инструмент автоматического указания размеров автоматически выберет наиболее подходящий тип размеров для линий, сегментов ломаных линий, дуг, окружностей и колец.

Более расширенную информацию, видео и попробовать бесплатную тридцати дневную версию можно по ссылки http://www.corel.com/corel/product/index.jsp?pid=prod4120067&storeKey=ru
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Alexander:
А что это за новый антивирус - TrustPort Antivirus 2010?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх