квалифицированная помощь при утере лицензий
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
11 сентября 2007

ПРОМТ расширяет партнерскую сеть в Великобритании

Компания ПРОМТ объявляет о начале работы с новым партнером - английской компанией Richardson Supply Ltd., ведущим поставщиком оборудования для ПК, программного обеспечения и предметов потребления для неправительственных организаций и нефтяных компаний по всему миру.

ПРОМТ продолжает расширять свое присутствие не только на территории России и СНГ, но также на зарубежных рынках. Некоторое время назад компания открыла представительство в Германии и успешно работает на территории этой страны. Кроме того, ПРОМТ активно осваивает французский и шведский рынки, реализует программные продукты на территории Португалии, укрепляет партнерские связи в США и Канаде. Благодаря обширной клиентской базе нового партнера, английской компании Richardson Supply, ПРОМТ сможет не только укрепить позиции на рынке Великобритании, но также удовлетворить потребность в системах машинного перевода клиентов из многих других стран мира.

В качестве партнера ПРОМТ, компания Richardson Supply будет поставлять системы перевода @promt Expert, PROMT Translation Server, @promt Professional NET, а также специализированные словари для переводчиков PROMT. Предлагаемые переводческие решения PROMT позволят клиентам Richardson Supply наиболее эффективно организовать документооборот на разных языках в рамках компании.

«Клиентами Richardson Supply являются компании в 43 странах мира, и мы очень рады, что теперь высокое качество перевода PROMT будет доступно действительно широкому кругу потребителей, - заявил Николай Васильев, директор по международным продажам компании ПРОМТ. Мы хорошо понимаем растущие потребности мирового рынка в переводе иностранного документооборота и приветствуем возможность расширения нашего присутствия на новых рынках».

«Могу с уверенностью сказать, что многие наши клиенты ежедневно испытывают потребность в качественном и быстром переводе больших объемов информации. Большинство из них вышли на международный уровень и нуждаются в легких и рентабельных решениях для обработки информации и перевода коммуникаций, которые бы смогли повысить эффективность бизнес-процессов», - комментирует Джастин МакАрдл, управляющий директор компании Richardson Supply. – Мы провели исследование рынка систем перевода и выбрали переводчики PROMT по причине исключительно высокого качества перевода, предлагаемого этими программами, а также благодаря гибкой политике продаж и высококлассным специалистам технической поддержки этой компании».

Информационная справка
Решения PROMT, предлагаемые клиентам Richardson Supply:
@promt Expert – профессиональное переводческое решение, которое может интегрироваться с системой Translation Memory SDL Trados и позволяет увеличить скорость перевода на 70 %.
PROMT Translation Server – клиент-серверное решение, обеспечивающее доступ к функциям перевода через web-браузер, что существенно упрощает процедуру инсталляции ПО.
@promt Professional NET – сетевая версия системы перевода PROMT, позволяет быстро обрабатывать многоязычные информационные потоки в локальной сети организации.
Специализированные словари для систем перевода PROMT помогают существенно повысить качество перевода специализированных текстов.

О компании Richardson Supply
Richardson Supply Ltd. обладает непревзойденным опытом в области приобретения и поставки высокотехнологичных продуктов неправительственным организациям по всему миру, включая самые отдаленные точки земного шара. Специалисты компании выезжают непосредственно к клиентам, позволяя им самостоятельно оценить преимущества продукта, приобретаемого впервые. Компания вкладывает средства в каждый продукт, который поставляет, и является связующим звеном по всем вопросам, возникающим у клиента.
Подробная информация о компании на странице: www.richardsonsupply.co.uk.

О компании ПРОМТ
Компания ПРОМТ – ведущий мировой поставщик решений для автоматизированного перевода. На базе новейших технологий ПРОМТ разрабатывает системы машинного перевода, системы Translation Memory и электронные словари, которые завоевали ряд престижных наград от ведущих компьютерных изданий в России и в мире.
В апреле 2007 г. ПРОМТ представил новую версию линейки систем машинного перевода. Новый PROMT 8.0 лучше переводит, легче настраивается и поддерживает Microsoft Vista и Office 2007.
ПРОМТ предлагает системы машинного перевода и электронные словари для 7 европейских языков: английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского и русского языков – в сумме 24 направления перевода для более 100 различных предметных областей.
Компания предлагает решения для настольных компьютеров, Интранета, Интернета и карманных компьютеров под торговыми марками PROMT®, @promt®.
Решения PROMT успешно используются в Управлении делами Президента РФ, МИД России, Центральном Банке РФ, Газпроме, РАО ЕЭС, AOL, SAP AG, Siemens AG, NASA, DaimlerChrysler, DHL, Metro Group и многих других компаниях.
Подробная информация о компании ПРОМТ доступна на сайте: www.promt.ru.
Бесплатная демонстрационная версия онлайнового переводчика PROMT доступна на сайте: www.translate.ru.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Донский:
Сколько будет стоит переход на лиценционное ПО в рамках программы Micrsoft. Имеется 50 машин без лицензий. Есть 5 серверов с лиц. Win Server 2003 Rus надо докупить Win Server 2003 CAL Rus - 10 лицензий Exchange 2003 CAL Rus - 30 1. Win Vista Business RU - 50 2. Office 2007 Standard Eng - 10 3. Office 2007 Standard Rus - 40 4. Visio 2007 Eng - 1

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх