В период с 17 июля по 1 сентября 2014 года действуют специальные цены для предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки коммерческих лицензий CorelDRAW Graphics Suite X7 со скидкой 20% от действующего прайс-листа. Данная акция рассчитана исключительно на предприятия, работающие в сфере рекламы. Акция позволит компаниям рекламной индустрии значительно сэкономить при приобретении лицензий CorelDRAW. Акция действует на всей территории России, Белоруссии, Украины и Казахстана.
Продукты, участвующие в данной акции: коммерческие лицензии на CorelDRAW Graphics Suite X7 – как полные, так и Upgrade (LCCDGSX7ML1, LCCDGSX7ML2, LCCDGSX7MLUG1, LCCDGSX7MLUG2). ________________________________________
КАК СДЕЛАТЬ UPGRADE С РАННИХ ВЕРСИЙ CORELDRAW?
По многочисленным просьбам наших пользователей мы оставили «окно возможностей» на несколько месяцев сделать Upgrade с более ранних версий CorelDRAW. Для этого пользователь наряду с лицензией Upgrade должен приобрести лицензию Maintenance. В данном случае экономия пользователя составит 32% по сравнению с приобретением полной версии. При этом он благодаря наличию Maintenance получит следующую версию CorelDRAW сразу после ее выхода. Однако акция не является публичной, партнер должен быть готов ответить на каверзные вопросы пользователей, поэтому осуществлять такие сделки мы даем право лишь авторизованным партнерам, которые готовы сделать оповещение своих заказчиков, у которых есть старые версии CorelDRAW. Данная акция Corel действует на территории России и стран СНГ.
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10
Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч.
Участие бесплатное, необходима регистрация
Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.
В новом релизе Traffic...
Последнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.
Здравствуйте!
хотелось бы открыть комп. услуги как ЧП, напишите пожалуйста сколько будет стоить лиценз. Windows для 1 компьютера и для трёх.
сколько действует лицензия и как её продлевать?
спасибо
у Windows есть много версий Windows Vista Business, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Prem, Windows Vista Ultimate, Windows XP Professional, необходимо выбрать версию, лицензии идут на пожизненное использование продливать их не надо
по ценам можите созвониться с нашими менеджерами они вам помогут также выбрать версию продукта.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Показать на карте
Главный офис Казахстан, г. Алматы, Бизнес Центр МТС, ул. Шевченко 165б, оф. 707