активация продукта, аутентификация и авторизация
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
15 апреля 2008

Symantec получила финансирование от Европейской комиссии для реализации третьего долгосрочного исследовательского проекта

Корпорация Symantec объявила, что Европейская комиссия выделила Symantec финансирование на коллективные исследования в области интернет-угроз. Рассчитанный на три года проект «Всемирное наблюдение за вредоносным поведением и угрозами атак» (Worldwide Observatory of Malicious Behaviours and Attack Threats - WOMBAT) нацелен на поиск новых средств для изучения существующих и новых угроз для интернет-экономики и ее потребителей. Новая европейская исследовательская лаборатория Symantec, расположенная в технопарке София-Антиполис на юге Франции, будет сотрудничать с консорциумом WOMBAT для более детального изучения тенденций в области интернет-угроз и вредоносных программ.

Проект WOMBAT будет использовать ведущую глобальную службу Symantec Global Intelligence Network, изучать новые технологии датчиков для беспроводных сетей и поисковых систем, способствовать сотрудничеству между экспертами, разрабатывать новые технологии оценки наблюдаемых атак и создавать новые модели, которые помогут специалистам по безопасности выбирать правильные контрмеры для защиты от новейших угроз. За более подробной информацией о проекте WOMBAT обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.wombat-project.eu.

WOMBAT — это третий с 2004 года долгосрочный проект, для которого Symantec получает финансирование по итогам высоко конкурентного процесса отбора Европейской комиссии. В настоящее время Symantec сотрудничает также с научно-исследовательскими институтами, ведущими технологическими компаниями и европейскими операторами связи в рамках трехлетнего проекта Европейской комиссии AntiPhish, а недавно завершила 33-месячный проект по заказу Европейской комиссии LOBSTER, цель которого — защитить европейскую магистральную сеть передачи данных.

«Symantec доверена честь продолжать передовые исследования вместе с Европейским сообществом и использовать уникальный опыт своего высококвалифицированного и талантливого коллектива, — сказал директор Symantec по государственным программам исследований Брайан Уиттен (Brian Witten). — Общие усилия нашей новой исследовательской лаборатории и проекта Европейской комиссии помогают обеспечить предприятия и потребителей информацией и инструментами, необходимыми им для обретения большей уверенности в онлайне».

Новая европейская исследовательская лаборатория Symantec во Франции сосредоточится на инновациях, генерации новых идей и разработке технологий следующего поколения. Symantec Research Labs будет работать вместе с государственными ведомствами, университетами и предприятиями над проектами, в число которых входят как долгосрочные исследования, так и краткосрочные разработки, которые принесут немедленные выгоды заказчикам всех отделений Symantec. Среди прошлых разработок Symantec Research Labs, доведенных до коммерческого применения, первая технология защиты от спама Symantec, технология блокирования родовых эксплойтов для предотвращения быстро распространяющихся угроз, технология повышения производительности продуктов резервного копирования Symantec и технология, помогающая защитить критическую инфраструктуру.

Symantec Research Labs – Europe возглавит д-р Марк Дасье (Marc Dacier), международно-признанный эксперт в области компьютерной безопасности. До прихода в Symantec Research Labs – Europe д-р Дасье преподавал теорию защиты сетей и операционных систем в Eurecom, аспирантуре и исследовательском центре по системам связи при одном из наиболее активных европейских академических институтов, особенно в области сетевой и компьютерной безопасности. Кроме ведения обширной преподавательской деятельности, д-р Дасье работал в промышленности, в частности, менеджером лаборатории анализа глобальной безопасности при IBM Zurich Research Laboratory. Д-р Дасье участвовал более чем в 50 комитетах по составлению программ крупных конференций по безопасности и надежности и был членом редакционного совета нескольких технических журналов.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

Sann:
Задумались о покупке лицензионой ОС для учебного учереждениия. Необходимо покупать лицензионый диск на каждую ЭВМ. или достаточно купить одну на все?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх