консультации специалистов по политике лицензирования мировых производителей
  +7 727 2377755
+7 727 2377754

WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
26 февраля 2008

Symantec Solutions предлагает комплексную инфраструктуру для обеспечения безопасности и управления Windows

В число первых предложений в составе Symantec Solutions for Windows входят новые версии флагманских продуктов Symantec для резервного копирования и восстановления данных, новые онлайновые службы для малых и средних предприятий и повышенная интеграция, что упрощает управление и защиту инфраструктур Windows и способствует росту доходов.
«Если организация желает максимизировать окупаемость своих инвестиций в Windows, нуждается в помощи экспертов для эксплуатации отдельных участков своей Windows-инфраструктуры, или ей просто нужна стратегия оценки, ограничения и снижения ИТ-риска для Windows, Symantec может помочь ей добиться успеха, предложив программное обеспечение и услуги мирового класса, — говорит вице-президент по маркетингу продуктов Symantec Джон Маги (John Magee). — Выпустив Symantec Solutions for Windows, мы создали единый комплекс надежных решений, которые отвечают большинству необходимых требований современных предприятий с инфраструктурой Windows».

Обладая 25-летним опытом лидерства в отрасли, Symantec вселяет уверенность в администраторов Windows-систем, предоставляя предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса комплексные, интегрированные решения, которые помогают им эффективнее защищать и контролировать информацию. Symantec Solutions for Windows позволяет предприятиям использовать в своих решениях для обеспечения безопасности, резервного копирования и восстановления данных, а также системного управления надежные технологии от лидера отрасли.

Symantec продолжает расширять спектр решений в составе Symantec Solutions for Windows, добавляя новые продукты для Windows: Backup Exec, Backup Exec System Recovery, Symantec Protection Network, Symantec Endpoint Protection, Storage Foundation for Windows, Altiris Notification Server, Altiris Server Management Suite, Altiris Management Suite и др. А в последней версии Backup Exec Symantec пошла еще дальше, превысив планку, установленную техническими рекомендациями Microsoft по безопасности, высокой готовности, надежности и основам Windows, и получив сертификат совместимости с программным обеспечением Microsoft Windows Server 2008.

«Мы рады, что Symantec предприняла инициативу, гарантирующую, что многие ее важнейшие решения для Windows будут совместимы с Windows Server 2008, — сказал генеральный менеджер отделения Microsoft Windows Server Билл Ланг (Bill Laing). — Тем самым Symantec помогает предприятиям облегчить задачи управления, укрепляя безопасность и защищая непрерывность их бизнеса».

«Сегодня Windows — это самая популярная коммерческая бизнес-платформа. Для многих организаций опора на эту технологию приобрела такое значение, что стала решающим условием достижения их бизнес-целей, — комментирует аналитик Enterprise Strategy Group Лорен Уайтхаус (Lauren Whitehouse). — Опора компаний на платформу Windows при эксплуатации критически важных бизнес-приложений делает ее жизненно необходимой для обеспечения безопасности, управления и гарантии доступности данных».

Продолжающаяся интеграция между продуктами в составе Symantec Solutions for Windows создает уникальные преимущества для предприятий. Например:

Услуги программного обеспечения по подписке и онлайновые услуги: Backup Exec работает вместе с Symantec Protection Network и Symantec Online Storage, предоставляя предприятиям простое, экономически эффективное решение на базе веб-технологий для удаленного хранения данных и аварийной защиты.

Обеспечение безопасности и защита данных: Глобальная система предупредительной сигнализации Symantec ThreatCon работает вместе с Backup Exec и с Backup Exec System Recovery, позволяя автоматически инициировать создание резервных копий в случае превышения заданного уровня опасности.

Резервное копирование и архивирование: Backup Exec и NetBackup работают вместе с Symantec Enterprise Vault, гарантируя быстрое и эффективное резервное копирование и восстановление критических архивов.

Резервное копирование и защита конечных информационных ресурсов: Backup Exec работает с вместе Symantec Endpoint Protection, обеспечивая превентивную защиту в случае повышения уровня Internet ThreatCon. Кроме того, Symantec Endpoint Protection взаимодействует с Altiris Server Management Suite, рационализируя процесс развертывания системы, упрощая миграцию с конкурирующих продуктов и защищая конфигурации конечных информационных ресурсов.

Управление, обеспечение безопасности и защита данных: Backup Exec System Recovery работает вместе с Altiris Notification Server, позволяя администраторам Altiris управлять заданиями на резервное копирование через знакомые им интерфейсы и структуры баз данных.

Резервное копирование и восстановление: Backup Exec и Backup Exec System Recovery работают вместе, обеспечивая усиленную аварийную защиту для Windows Server 2008 и других критически важных платформ.

Решения Symantec Solutions for Windows поддерживаются услугами и сетью опытных реселлеров и партнеров по сервису, которые помогают предприятиям легко приобретать, внедрять и администрировать свои Windows-системы и процессы.
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества
22 мая 2019
Обновление Windows 10 и Windows 7 ломают ПКПоследнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.

Вопрос-ответ

дана:
касперский без интернета устанавливать можно? если да как?

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ic y ic t
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2024, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх