Вышла обновленная версия UserGate Proxy & Firewall
Компания Entensys объявляет о выпуске UserGate Proxy & Firewall 5.2 – решения для организации доступа в Интернет и защиты локальной сети от внешних угроз.Одним из ключевых изменений в контексте фильтрации данных стал обновленный механизм блокирования HTTP-трафика по заголовку "Content-Type" – отныне программа может эффективно блокировать определенные типы данных, такие, как растровые изображения, видеоданные, флэш-контент и многие другие.
Изменения в области информационной безопасности коснулись соединения между консолью и сервером – в новой версии используется SSL-защита всех передаваемых дынных между этими модулями.
Специально для пользователей с небольшим опытом организации локальных сетей в новой версии появился мастер настройки UserGate. При помощи пошаговых инструкций эта функция позволяет в течении считанных минут настроить работу прокси-сервера.
Претерпел изменения и раздел статистики – в нем созданы новые виды просмотра: "пользователь – сайты" и "группа пользователей – сайты". Изменения также коснулись системы генерации отчетов: в новой версии добавлены настройки визуального представления информации.
Среди прочих изменений стоит отметить усовершенствованный механизм конвертации конфигурационного файла (из предыдущих версий UserGate), автоматическое восстановление базы данных в случае повреждения и оптимизацию работы модуля кэширования.
Все зарегистрированные пользователи версии 5.х могут получить обновление до новой версии бесплатно. Для пользователей, желающих ознакомиться с программой, доступна полнофункциональная 30-дневная версия программы. Файлы для загрузки доступны на странице www.usergate.ru/download.
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10
Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч.
Участие бесплатное, необходима регистрация
Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.
В новом релизе Traffic...
Последнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.
При первой активации на вашу электронную почту были высланы персональный идентификационный номер и пароль, для доступа на закрытую часть сайта производителя (персональный кабинет), ссылка для доступа высылается вместе с персональным идентификационным номером и паролем. Зайдя в персональный кабинет, вам необходимо зайти на ссылку «Управление кодами активаций и ключевыми файлами», тут вы сможете скачать физический ключ продукта. При установке на новый компьютер в разделе активация, выберите "использовать ранее полученный ключ" и у кажите путь куда сохранили ключ продукта.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Показать на карте
Главный офис Казахстан, г. Алматы, Бизнес Центр МТС, ул. Шевченко 165б, оф. 707