консультации специалистов по политике лицензирования мировых производителей
 
WhatsApp
+7 777 222 15 22
сервера Dell HP
  Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
 
07 июля 2010

PTS 9.0 IE: прибавление в семействе PROMT 9.0

Компания ПРОМТ представляет еще одну новинку в линейке 9.0 – систему переводов в интранет-сети PROMT Translation Server 9.0 Intranet Edition (PTS 9.0 IE).

Необходимость работы с текстами на иностранном языке возникает практически у каждого сотрудника современных компаний, однако не все в должной мере владеют языками, а заказывать перевод каждого текста дорого, а порой и невозможно.

Решение PTS 9.0 IE позволяет решить эту проблему и организовать эффективную работу в масштабах компании.

PTS 9.0 IE дает возможность объединить и упростить перевод всего иностранного контента даже в компании со сложной IT-инфраструктурой, включающей в себя несколько локальных сетей.

После установки PTS 9.0 IE все переводы в компании производятся и хранятся на едином сервере. Сотрудники, в том числе работающие удаленно, через веб-интерфейс получают доступ к серверу переводов со своих компьютеров, из обычных офисных приложений. Установки дополнительного программного обеспечения на рабочих местах не требуется. За счет хранения и обработки информации в едином центре обеспечивается единство переводимой терминологии и стиля, принятого в компании.

По сравнению с предыдущей версией, PTS 9.0 IE получил обновленные словари и механизмы перевода, а также расширенную функциональность.

Включены плагины к следующим приложениям:
MS Office 2000 – 2003,
MS Office 2007 – 2010,
Internet Explorer,
Mozilla FireFox,
OpenOffice.
К поддерживаемым форматам файлов добавился PDF.
25 февраля 2026
Выход новых версий CorelDRAW Graphics Suite 2026Выход новых версий CorelDRAW Graphics Suite 2026 - 3 марта 2026. Обновление, развитие. Читайте полную версию обновлений и изменений
16 марта 2021
Новая версия Zecurion DLP 11Новая версия Zecurion DLP 11: рисковая модель, интегрированная IRP, учёт рабочего времени и в 2 раза больше данных о сотрудниках
11 февраля 2020
Презентация zecurion dlp 10ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10 Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч. Участие бесплатное, необходима регистрация
18 сентября 2019
Traffic Inspector Next Generation - новая версия уже в Алматы Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.  В новом релизе Traffic...
20 июня 2019
Бэкдор Plead маскируется под легитимное ПОESET зафиксировала новую вредоносную кампанию группировки BlackTech.
17 июня 2019
ESET: в WhatsApp обнаружили новый вид мошенничестваПо сообщению Международной антивирусной компании ESET в WhatsApp обнаружен новый вид мошенничества

Вопрос-ответ

Игорь:
Здравствуйте! Ни как ни могу найти телефон центра октивации Windows в Алмате. Подскажите пожалуйста!

ответ()
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
https://www.youtube.com/c/msmax https://dzen.ru/msmax
https://x.com/MSMAX_MSMAX
MsMax TelegramMsMax facebook
Показать на карте
 
Главный офис
Казахстан, г. Алматы,
Бизнес Центр МТС,
ул. Шевченко 165б,
оф. 707
Copyright © 2026, MSMAX.

При использовании материалов сайта
гиперссылка на сайт msmax.kz
обязательна.
ТОО «MsMax» Satu.kz
Наверх