Керио Connect 8.1 уже на подходе, и мы хотим заранее рассказать о некоторых важных изменениях.
Поддержка Windows 8
Начиная с Керио Connect 8.1, синхронизация почтового клиента для Windows 8 будет осуществляться с помощью Exchange ActiveSync. До сегодняшнего дня не было способа синхронизировать календари и контакты на планшетах под управлением Windows 8, а пользователи ПК с Windows 8 испытывали ограничения при использовании MS Office с KOFF. Теперь пользователи планшетов под Windows 8 RT и любых ПК под Windows 8 могут синхронизировать данные с помощью "родных" приложений Windows 8 через ActiveSync.
Мгновенные сообщения
Долгожданная функция – Connect 8.1 позволяет отправлять мгновенные сообщения, открывать общий доступ к файлам и делать аудио и видео звонки. Кроме того, Kerio Connect позволяет ИТ-администраторам применять политики доступа пользователей к системам мгновенных сообщений. Это значит, что они могут, например, ограничивать мгновенные сообщения только корпоративной сетью, или ограничить доступ к мгновенным сообщениям для некоторых работников.
ВЕБИНАР Презентация zecurion dlp 10
Приглашаем Вас на презентацию новой версии Zecurion DLP 10, которая состоится в четверг 13 февраля, в 15:00ч.
Участие бесплатное, необходима регистрация
Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.
В новом релизе Traffic...
Последнее обновление для Windows принесло неприятности группам пользователей разных версий Windows. Например, при определенных условиях систему оказывалось невозможно загрузить; снова возникли проблемы с некоторыми антивирусами; для браузеров Microsoft потребовалось выпускать дополнительный патч.
Изначально ее решения TrustPort были созданы для защиты рабочих станций и сетей крупных компаний. В дальнейшем, с повышением интереса к антивирусным системам со стороны малого бизнеса и домашних пользователей, разработчиком передовых решений стали пошагово внедряться продукты для борьбы с вирусами, червями, Троянами, спамом для небольших компьютерных сетей.
по этой ссылке можно прочитать о компании: http://www.msmax.kz/index.html?id=584
по этой сылке описание продуктов: http://www.msmax.kz/index.html?id=573
или воспользоваться сайтом вендора: http://www.trustport.com/en
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Показать на карте
Главный офис Казахстан, г. Алматы, Бизнес Центр МТС, ул. Шевченко 165б, оф. 707