13 мая 2014
Adobe прекращает поддержку Creative Suite
C 1 июня компания
Adobe прекращает поставку бессрочных версий продуктов Creative Suite по схемам TLP и CLP и переходит на модель ежегодной подписки Creative Cloud. 30 мая последний день для заказа бессрочных версий.
Лицензирование остальных продуктов (семейство Acrobat и Elements и др.) пока остается без изменений.
Также, 30 мая заканчивается Promo -40% по Creative Cloud.Подробнее об акции:• Продукты, участвующие в акции: Creative Cloud для рабочих групп полный пакет и отдельное приложение
• Требования к заказчикам : Заказчики, владеющие лицензиями CS3, CS4, CS5, CS5.5, CS6 (Shrink& Licensing), а также существующие заказчики ССТ, приобретающие дополнительные места до 28 февраля 2014 г. Учреждения государственного сектора могут приобретать ССТ со скидкой 40%, но не участвуют в программе продления подписки в следующем году по текущей промо-цене (lock price). Предложение не распространяется на заказчиков образовательного сектора.
• Сегменты: Коммерческий и государственный сектор (без возможности получения price lock в следующем году)
За
дополнительной информацией или
приобретением , пожалуйста, обращайтесь.