01 декабря 2008
MsMax Золотой партнер в Казахстане компании Aladdin Security Solutions
На сегодняшний день компания MsMax является Золотым партнером в Казахстане компании Aladdin Security Solutions, которая специализируется на разработке и поставке надёжных средств защиты информации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности.
Сегодня мы рады предложить вам продукты eToken - персональное средство строгой аутентификации и хранения данных, аппаратно поддерживающее работу с цифровыми сертификатами и ЭЦП.
eToken выпускается в двух форм-факторах: USB-ключа и смарт-карты.
eToken поддерживает работу и интегрируется со всеми основными системами и приложениями, использующими технологии смарт-карт или PKI (Public Key Infrastructure).
eToken может выступать в качестве единой корпоративной карты, служащей для визуальной идентификации сотрудника, для доступа в помещения, для входа в компьютер, в сеть, для доступа к защищенным данным, для защиты электронных документов (ЭЦП, шифрование), для установления защищенных соединений (VPN, SSL), для проведения финансовых транзакций.
Подробнее о продуктах